• Информация об условиях питания обучающихся

Школьная столовая находится в здании образовательного учреждения и размещена на первом этаже, имеет обеденный зал на 240 посадочных мест, при входе в обеденный зал установлены умывальники из расчёта 1 кран на 20 посадочных мест. За каждым классом закреплены определённые столы. Ежедневно медсестрой школы проверяется качество приготовленных блюд, ведётся журнал наблюдения за здоровьем работников столовой, бракеражный журнал. Каждый день ведётся отбор проб готовых блюд, производится проверка санитарного состояния столовой и качества приготовленных блюд, технического состояния оборудования в соответствии с нормами СанПина.