• Прощание с букварем

Здание школы
    Ученики 1-х классов отметили первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".
    Прощание с букварем.
    Ребята вспомнили, как всё начиналось, как они познакомились с «Азбукой». Никто не остался в стороне - каждый ребенок принял участие в празднике. Первоклассники рассказывали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах. Словом, показали всё, чему научились за полгода учёбы в первом классе. Праздник прошел замечательно.
    Фотографии