• Посвящение в "Орлята России" для обучающихся 2-3 классов

В нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России». Его участниками стали ученики 2-3 классов, для которых это событие стало особенно важным, ведь они открывали для себя новую страну - страну Орлят.
    Посвящение в "Орлята России" для обучающихся 2-3 классов.

Быть «орлёнком» - это не только большая честь, но и большая ответственность. Ребята должны быть первыми во всём, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность и дисциплинированность.

Мы уверены, что ребята будут сохранять и приумножать добрые традиции и важные ценности нашей страны!

Фотографии