• Леонова Ольга Николаевна

Леонова Ольга Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литература
    Высшее педагогическое
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

КГИРО 26.09- 19.11.2014  «Реализация ФГОС общего образования: ресурсы инновационного развития общеобразовательного учреждения» (108 часов)

ГАОУ ДПО "КГИРО" с 22.06- 14.12.2020 г. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений" (144 часа)

КГИРО 29.04-28.05.2020 «Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (108 часов).

КГИРО 14.09 – 18.11.2021 «Совершенствование профессиональных компетенций учителей физики и астрономии как условие достижения современных образовательных результатов» (106ч.)

АКАДЕМИЯ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ 2022г. «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности»

Почетная грамота УОО
    Русский язык и литература